Kollegium

kollegium

Nachname Vorname Titel Fächer
Altenberend Johannes Dr. Geschichte, Sozialwissenschaften, Katholische Religion
Biermann Heike Dr. Biologie, Mathematik
Biermann Matthias Dr. Evangelische Religion
Bittern Kathrin   Erdkunde, Latein
Bleike Werner Dr. Englisch, Sozialwissenschaften
Bormann Dirk   Mathematik, Physik
Bruderhofer Michael   Sozialwissenschaften, Deutsch
Burrichter Dennis   Französisch, Lateinisch
Dette Franziska   Englisch, Musik
Echterhoff Ingrid   Erdkunde, Sport
Frey Nicole   Englisch, Französisch
Fujiwara-Tönsmann Beate   Englisch, Geschichte
Gebauer Holger   Mathematik, Sport
Gerwin Carsten Daniel   Musik, Geschichte
Graeser Normann   Geschichte, Sport
Gronau Judith   Deutsch, Sport
Gronostay Daniela   Englisch, Sozialwissenschaften
Hauer Malika   Englisch, Spanisch
Hirscher Jan   Lateinisch, Deutsch
Hollmann Sabine   Kunst
Hummel Dominik   Deutsch, Musik
Irmer Norbert Dr. Mathematik, Physik
Jansen Christian   Mathematik, Informatik
Jansen Kathrin   Englisch, Deutsch
Jung-Lösing Sabine   Deutsch, Philosophie, Musik
Kansteiner Elisabeth   Kunst, Deutsch
Kass Christian   Deutsch, Englisch, Evangelische Religion
Königsberger Rolf   Lateinisch, Geschichte
Kreutzmann Johannes   Mathematik, Sport
Krüger Silke   Lateinisch, Französisch
Lamprecht Andrea   Lateinisch, Evangelische Religion
Lange Anke   Biologie, Chemie
Lingner Ortrun   Biologie, Sport, Physik
Lohr Arnulf   Lateinisch, Griechisch, Deutsch
Lohr Monika   Lateinisch, Französisch
Magofsky Benjamin   Geschichte, Erdkunde, Deutsch, Philosophie
May Annette   Englisch, Französisch, Russisch
Meier Annette   Biologie, Evangelische Religion
Müller Caroline   Latein, Musik, Katholische Religion
Nolting Hans-Joachim   Evangelische Religion, Mathematik
Panhorst Markus   Deutsch, Geschichte
Pauly Philipp   Deutsch, Sozialwissenschaften
Reichelt Sebastian   Geschichte, Evangelische Religion
Reinhold Karin   Biologie, Chemie
Rost Christian   Deutsch, Philosophie
Rotter Jan   Sport, Mathematik
Rottmann Kirsten   Biologie, Evangelische Religion
Sargianidis-Klee Evi   Spanisch, Sport
Schmitz Meike   Biologie, Englisch
Schnier Katharina   Evangelische Religion, Deutsch
Schnittker Miriam   Mathematik, Spanisch
Schütze Marli Dr. Englisch, Französisch
Schulte Sonja   Mathematik, Physik
Steg Elsa-Maria Dr. Lateinisch, Griechisch, Geschichte
Steiner Sören   Geschichte, Sport
Süssenbach Sandra   Deutsch, Französisch
Tenge Rosemarie   Deutsch, Katholische Religion, Kunst, Pädagogik
Thomas Frank   Biologie, Katholische Religion, Lateinisch
Topp Daniel   Englisch, Sport
Uffenkamp Corinna   Kunst, Deutsch
Wagner-Storz Monika   Biologie, Musik
Wegener-Mürbe Christa   Kunst, Mathematik
Wegner Claas Dr. Biologie, Sport
Wellenbüscher Marcus   Mathematik, Physik
Wiedenbeck Maylynn   Erdkunde, Chemie
Winke Cora   Geschichte, Sport
Zinn-Breitkreuz Katja Dr. Deutsch, Englisch
       
Referendare      
Assion Jan   Mathematik, Sport
Bush Pete Paul Griffith   Mathematik, Philosophie
Harff Ida Luisa   Englisch, Biologie
Hildebrandt Alexander   Chemie, Sport
Kühn Stephanie   Katholische Religion, Spanisch
Nigriny Jan Christoph   Geschichte, Kunst
Schürmann Luisa   Geschichte, Kunst